Евгений Неделько

А почему в США новый VW Passat стоит на $ 11000 дешевле чем в России? 🙂

VW в России
VW в США

Алексио

Дешевле товар стоит там где кризис и херово.
Пример 1991г у нас в Москве квартира стоили как вазовская девятка.

Артур

В России цены на ВСЕ товары значительно выше среднемировых. Кроме этого учтите, что это цены на АНАЛОГИ, то-есть если в РФ какой-то товар дороже на 20%, к примеру, то этот товар еще и хуже качеством.

Лёля

Цены определяет спрос.

Be
Bella

Дураки же в России живут

Nikita

А вообще в америке продаётся что-нибудь Российское так чтоб по всей стране !

Катя

что сравнивать нищую америку и богатую Россию

Ольга

Уже сейчас на Красной Поляне черно... лицые "продают" 0,5-литровую бутылки воды без газа за 300 руб (!) и берут за проезд 1,5 км до магазина 400 руб. Велком то Олимпиада? После взрыва в аэропорту в Москве, бутылка минералки "продавалась" подонками за 1.500 руб. , а таксисты за поездку до метро брали у раненных по 15000 руб. Японцы, после страшного землетрясения, бесплатно селили и кормили пострадавших и делились хлебом в очередях. Нынешняя Россия -- загон для скота с одним выходом-- на бойню. Слава ЕРастам?. . Или опять коммуняки виноваты?. .

Ал
Александр

За доставочку накидывают.

Влдимир

а на что, как вы думаете, существует
и весьма неплохо таможенная служба?!