Сергей Сергеевич

как вам щедрое повышение пособия для неработающих родителей детей-инвалидов аж до 5000 рублей?

Валентина Шшшшшшшшшш

но ведь повысили а не понизили

Va
Vadim

Лучше, чем ничего

Ринат Галиев

Да не оскудеет рука дающего.

Валерий Кан

У меня пенсия на ребёнка-инвалида - 10 000р, к тому же я работаю на 2-х работах, на каждой примерно по 10 000р получаю. всего у меня трое детей. Обеспечиваю двоих, одного бывший муж. Я бы готова была отдать эту пенсию и ещё бы приплачивала тому, кто бы помог вылечить моего ребёнка.

Д*
Дельт@план ***********

Россия - щедрая душа!

Галина Зубенко

Так ещё и пенсия инвалида. Эти пять тысяч, только за то, что он не работает. Это в основном матеря.. . Хочешь больше, езжай в Пиндосию. . Россия пока не может позволить платить больше...

Галина Солодухина

на еду хватит. Жить можно. Тут на работе иногда столько не сделаешь.