Ольга Матвеева

Пачиму РФ наладила отношения с фошистским режимом Грузии?

Чу
Чуркин

Только в этом "фашистком" режиме правительство сменилось. А у нас никак не сменяется. К чему бы это?

Ма
Марина

Вы что, контуженный?

Иван

А кто сказал, что там режим фашисткий Пукука ,? и вы поверили. а самому туда сьездить?

Ол
Ольга

США отдали нам Грузию. Видимо денег нет больше и Набуко не греет пока.

Елена

В Грузии главный орган власти посольство США - По что цитадель демократии оскорбил?:)

Алексей

Потому что в России тоже режим.

Евгения

Ни о каком налаживании отношений речи пока не идет. Был только один неофициальный разговор Медведева с некоторыми членами нового правительства Грузии в кулуарах, где только намекнули, что отношения могут быть со временем восстановлены. Очевидно, после окончательного ухода из власти Саакашвили и его ближайшего окружения. Но не более того.