Алена ***

Мне говорят, что я прожигаю жизнь, потому что читаю Библию, а надо жизнью жить. Почему?

Ле
Лейсан

Не парься, слушай себя, а не стадо тупых жильцов

Наташа 1

Одно другому не мешает. Лишь бы Библия не превращалась в фетиш. А такое случается....

Ravil

Ваша жизнь. Как хотите, так и прожигайте.

Арзу

НУ ПОЧЕМУ, интереса ради прочел не только библию, а и коран, и евангелья ...И ПОНЯЛ ЧТО РЕЛИГИИ НЕ БОГИ МУТИЛИ, любая религия это своего рода МММ, ВОТ ДАЙ РАЗВИТСЯ МАВРОДИ И ОН БЫ БОГОМ СТАЛ. . ))

Юлия Влодавская

У каждого человека свой смысл жизни, ровно так же как дурак ни когда не поймет учителя, а учитель дурака так как у них обсаютно разные взгляды на жизнь. Короче говоря Не парьтесь и живите как Вам нравиться.

Анфиса Затонская

Потому что нынче модно ходить в клубы, бухать, носить короткие юбки и всасывать в себя информационный мусор из интернета.

Да
Дарья

Так говорят слабые, ведь легче всего жить как попало и брать от жизни всю грязь.

Екатерина Смирнова

По крайней мере человеком останешься, и духовно не обеднеешь

Ок
Оксана

потому ччто некоторые не знают или не хотят знать что то что в Библии есть жизью тоже

Ваня Бахмутов

Хернёй занимаешься потому что

Сайфулло Насридинов

Неканонизированные Евангелья тоже бы надо знать. А что только на Ветхом завете сидеть.

Olga Sukharenko

не слушай таких . они ещё не прозрели

Александр Паничкин

вообще-то, "говорящие" сначала узнали бы смысл этого выражения. жизнь прожигают "немного" по-другому: пьют-гуляют, развлекаются, погрязают в разврате. исключительно о своих удовольствиях заботятся.

Ир
Ирена

Видимо потому, что вы не читаете библии а молитесь на них.