Александр Олейчук

в платную или бесплатную клинику лучше становиться на учет по беременности?

в чем разница постановки на учет в платной и бесплатно клиники (не считая оплаты за услуги) . За обменную карту нужно платить? в платной клинике дают больничный?

Больничный дают в платной консультации?

Татьяна Русанова

Разница колоссальная:
- Нет очередей;
- Запись на любое нужное именно вам время;
- Нет кучи направлений и талончиков;
- Обход всех врачей в течении часа;
- Нет хамства, отфутболивания" и бесконечной беготни;
И т. д и т. п.
За обменку платить не нужно, больничный выдают.

Сергей Травин

ни в чем кроме того, что в платной из вас деньги сосать будут, а в бесплатной нет.

Елена Сивохина

В бесплатной и вправду халатное отношения, но и в платной я вам скажу вы ни кому не нужны, ну разве что денег пососать.

Марина Миланович

А у меня не было такого вопроса куда пойти вставать на учет, пошла в ЖК по прописке, ни какой беготни нет очереди как везде куда без них (порой приходишь вообще ни кого нет) ну а посидеть 15-20минут ни че страшного! Анализы в любом случаи будешь здавать каждый раз перед явкой! ! А за хамством и халатностью сейчас бдят что то не нравится идешь к глав врачу и говоришь что хочшь поменять своего врача ни каких проблем!! ! Так же в интернете можно почитать отзывы о поликлиннике и врачах!!

Луиза

в платную советую так как в бесплатной сотни раз слышала и знаю что очень халатное отношение к людям...

Ольга Баричева

Я бы лучше в платную записалась. там и обслуживание на высшем уровне и в очередях не толкаешься, нет грызни кто за кем. . Деньги не такие уж огромные, раз месяц прием врача? У нас прием стоит 450р.

Станислав Суханов

Меня например и в ЖК по месту регистрации устраивает всё. Отношение нормальное, что докторов что персоонала. Если дают мне звездюлей то только по делу, в основном за набор веса резкий. А так мне там нравится. Очереди иногда есть, иногда вообще никого. Раз на раз не приходится. Анализы перед явкой сдаются, другие по необходимости. Ни копейки там не заплатила))

Алла Шклярук

я стою на учете в женской консультации (бесплатно) , все анализы сдаю тоже бесплатно, а вот на УЗИ мы ходим исключительно в платную клинику...

Ася

Лучше здоровый ребенок и ваши нервы... или дурдом????

Константин

у меня и в бесплатной когда на учёт становилась на анализы кучу денег высосали: -)а так меня всё устраивает и в бесплатной

Илья

В бесплатную конечно. Вы представляете что такое все 9 месяцев состоять на учете в платной клинике? Это же не один-два раза туда сходить. Становитесь в обычную, если прям совсем будет ужасно и жутко, встанете в платную. Лучше на роды и роддом деньги берегите или на вещи для ребенка.

Vladimir Molchanov

я ходила в бесплатную клинику, и несколько не растроилась, да очереди но деньги у нас ляшку не жгут)))) оставила деньги на ребенка)))) вот тут они пригодились))) ) всякие массажи, одежка и т. д. очень все дорого))) так что как хотите)))

Сергей Курченко

Лучше выбирать не клинику, а хорошего врача. Я в бесплатной ж/к наблюдалась и до берем и во время.