Михаил Interstells

когда можно использовать круг для купания для младенцев (кот. на шею одевают)?

Александр

мы с 4-х месяцев пользоваться начали.

Александр Михеев

вообще с нуля. Мы начали с 2,5 мес. До того боязно как-то было.
Сыну сразу понравилось очень.

Baxtiyor Sadullaev

с месяца можно, если остеригаетесь - с двух точно!

Сергей Половицких

мы с месца использовали вот как в большую ванну опускаешь так и используй. . там же первые дни в травках, марганцовках, а потом вот можно сразу, только круг хорошо подберите а то есть сильно слабые и выскальзывает мыльный ребенок есть наоборот тугие и шея потом красная

Наташа Колесникова

мы с 3 недель пользуемся, очень нравится и нам и ребенку!

Александр Руденок

ну как шея окрепнет!!!! моему он не понравился он начал сильно плакать, пытался снять эту ерундистику, короче говоря нам хватило одного раза и выкинули мы этот круг, да и я как то против него такое ощущение что шею ребенок свернет!!!!