Алексей Антипов

Скоро буду покупать травмат, посовутуйте давольно сильный после осы!!!

Если кто что знает про револьвер, хотелбы услышать, гроза 05,и макарыч!! ! вопрос по существу, не надо типо боевой и немайся, у меня и так в сейфе 3 гладкоствольника и сайга лежит!!!

Константин Харитонов

" у меня и так в сейфе 3 гладкоствольника и сайга лежит" Ну ты крутой ваще, рембо, зачем это писать???

Екатерина Агапонова

макар слабенький, очень!

Алексей Малинин

Ратник и гроза.