Жанна Ямбаева

Ваше направление атеизма самое истинное, ведь оно не вера, а знание, кто бы сомневался?

Анжелика Качалина

А ты не пробовал думать о чём-то другом и не засерать ни себе ни другим мозги ни бреднями, верой в бредни, ни атеизмом и "направлениями", что будет как раз то что исходит от ЗНАНИЯ?!?! Ты этого не можешь - у тебя зависимость, - ты больной, - лечись.

Панфилов Сергей

у атеизма нет направлений...

Андрей Мясо

Есть факт-есть доказательства-да без проблем!! что воду в ступе то толочь.. выдумывать выискивать и пр.. факты-упрямая вещь!

Ирина Гизатова

Это не знание и не вера - просто здравый взгляд на вещи.

Юлия

Атеизм не имеет направлений, т. к. является следствием нучного мировоззрения.

Ек
Екатерина

Александр, за несколько лет пребывания на проекте Вы так ни разу и не удосужились просто прочитать в словаре или энциклопедии что такое атеизм? А сколько раз Вам это советовали сделать, и ссылки давали, и цитировали, и своими словами писали.. . Всё бесполезно)

Татьяна Раймова

атеизм он один.... это же не секта и не религия.... жить в здравом уме еще никто не запрещал....

Лена

Сциэнциа эст потэнциа (знание есть сила).

Павел Бодров

Ну, наконец-то! Слава Богу! )))

Юрий Юрченко

между строк ты пытаешься сказать что твоя версия самая правильная, а остальные не правильные, хотя всё что ты пишешь больше смахивает на сектантство, где промывают мозги, тебе видимо уже промыли, теперь ты пытаешься ...