Андрей Монахов

Как стресс снимаете?

Лида Юмашева

прогулками или сном

Сергей Васильев

хожу кормить голубей на площадь - птицетерапия такая)))) ) ток батон достанешь - они уже 5 штук на голове сидят - воркуют...)) =)))

Dina Koroleva

здесь сижу

Ол
Ольга

не захожу так далеко )

Аня Иванова

Общением с друзьями.

Игорь

А не скажу.

Регина

Два стакана водки и спать.

Мария Николаева

Катаюсь на bugatti veron

Алексей Никитин

Стараюсь его не надевать...

Ел
Елена

Через голову ...

Андрей Загребаев

По всякому --лишь бы снимался)))

Ivan Levashov

То, что обычно называется стрессом, это следствие перевозбуждения из-за неблагобриятных условий от додумывания до того, что кажется ужасным.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.