Инна Рафикова

Почему бы однажды не проснуться другим человеком?

Л*
Лена *******

вот я щаз проснулась.... полной дурой себя чувствую.. а ложилась.. еще более или менее была....

Владимир Баранов

Ага - а ещё лучше при этом проснуться в дремучем лесу ночью, на дереве, под которым стая голодных волков

Оксана Москаленко

Ничего нет в жизни постояннее, чем временные явления . Можно проснуться и думать, что вы стали другими людьми, можно с этим жить, причем очень долго .Но жизнь так устроена, что другими мы быть не можем, потому как остаемся людьми от рождения до смерти .Каждый таким, как его родили, со своими достоинствами и недостатками .

Юлия Черная

потому что нет такой силы воли... ты запрограммировал себя сам

Артём Рудковский

Кто сказал, что с ВАМИ этого не случалось?

Дмитрий Славкин

другим можно проснуться только во сне

Elvina Sh

нет, я все с собой сделаю сам, сознательно.

Сергей Николаев

Договорились. Я проснусь тобой.

Екатерина Полякова

Потому что - проснуться БЫ

Андрей Полынкин

это происходит с каждым каждое утро. разве вчерашние страсти еще актульны? нет.
уже все ощущается по-другому. и даже на вчерашние неприятности смотрятся маленькими и незначительными.
только единственное точно также - совершенно нечего надеть, хоть в шкаф руку не просунешь.. . 🙂

Илья Рябов

Да. Заманчиво. Очень хотелось бы хоть на денек проснуться другим человеком.. . Только вот страх гложет, а вдруг я проснусь бомжем которому суждено в этот день замерзнуть от холода, или королем Замбезии, а ты белый 😉. Нет уж )))) буду просыпаться в своей ипостаси.
В общем мой ответ - нет.