Ольга Фомина

Помогите плиз, подскажите какие хорошие плагины можно применить к пятому фотошопу для обработки, замыливания и что бы бы

Помогите плиз, подскажите какие хорошие плагины можно применить к пятому фотошопу для обработки, замыливания и что бы были с эффектами и вообще все классные плагины и где их можно скачать бесплатно

Св
Светлана

самый лучший плагин - это ваши умелые руки.. .
не рекомендую перегружать фотошоп тем, что используете пару раз...

Ки
Кирилл

зачем тебе тот фотопоп, вот держи прогу, думаю вполне хватит для "замыливания" и тд http://files.mail.ru/FE4B4CA520554AB8A5288AB8215C93C9

На
Настя

Гаусов смаз не подойдёт? Так он в фотошопе есть-Gaussian Blur .

Tonny

Применять плагины к Фотошопу, это всё-равно, как очернять "Чёрный квадрат" Малевича.

Это Фотошоп может применять плагины, в качестве дополнительных инструментов.

Валентин

Ник софт. . на нонэймклаб

Сергей

Все уже есть в самом Фотошопе. Попытка нахватать плагинов при полном неумении пользоваться программой выглядит вариантом "обнаженная в шляпе"