Анастасия Тришечкина

Документы для регистрации купли продажи в Гос реестре

Добрые люди, помогите, подскажите: какие документы требуются в "юстиции" при оформлении договора купли продажи. Да умники с гуглом в кармане просьбу пройти мимо.

Лёня Мариев

Гугл не нужен.

Посмотрите перечень документов на официальном сайте Росреестра, причем для каждого конкретного случая.

Алёнка

Не Госрееестр а Росреестр. Государственных реестров очень много, один из которых и Росреестр.

Екатерина

сейчас достаточно - договор, расписка, выписка из домовой книги, госпошлина

это раньше требовали кадастровый паспорт, выписку из лицевого счета