Дмитрий

болит низ живота. мне 13 лет. были белые выдиления. но уже они удут совсем не много. почти совсем нету.

болит низ живота .правый. левый. бок. но правый больше и чаще. сегодня уже 6 день болит. думали аппендицит. хирург. сказал что нету. а сегодня стало мне больно ходить в туалет по маленьком. что ето?

Свет Александровна

Теперь срочно к урологу - цистит начался...

Лена Шаймардянова

Привет! Сходи к другому врачу, определить апендицит или нет ни каждый врач, а темболее в. наше время когда нормальных специалистов единицы. Реально болеть может в одном месте, а отдаваться боль в другом. Тебе внимательно нужно обратить внимание на все симптомы (темпиратура, запах, зуд, жжение итд). У тебя скорее вего может быть инфекция из-за плохой гигиены. Сдай анализы, у тебя может быть восспаление мочеполовой системы, самое главное не бойся сказать родителям, хотябы своей маме, сходите вместе к врачу. У тебя может пережат кишечьник, надо сказать, выделения были, с мочёй или калом? , апендицит, очень опасен, тем более, что если его прорвёт. При геморрое боли тоже могут быть в тех местах .Весь организьм связан нервными окончаниями.