Александр Балаев

У меня слабые и тусклые волосы словно в них нет жизни.

Ол
Олег

так вдохните в них жизнь!

Вера

Подбери хороший кондиционер.
Поможет.

Олеся Тетёкина

А в волосах нет жизни. Это уже мертвая субстанция. Вся реклама шампуней что кормят волосы от корней до кончиков это полная ерунда. Кормить можно только корни волос.

Сергей Александрович

поменяй шампунь и купи бальзам для волос )))

Т*
Тонька ***

Можно попробовать полечить волосы или сделать биоламинирование. Обе эти процедуры отлично делают в «Первой парикмахерской» на Новослободской. У них есть специальная SPA-программа «Счастье для волос» , в основу которой положена уникальная разработка японских ученых и косметологов. Я делала у них биоламинирование. Волосы после него просто шикарные. Они стали более гладкими, блестящими, податливыми, даже в объеме увеличились. Получить более детальную информацию Вы можете получить у специалистов салона или на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Тогда Вы уже точно будете знать, что нужно Вашим волосам.