Игорь Козлов

отравление? ( дайте ответов побольше, все в поезде хорошо будет, стремно)

... у меня втоорой день боли в животе, больно нажимать вокрук пупка, но боль сильнее если нажать в двух места, выше пупка спава и слева, справа больнее, вот и сходил я к врачу ничего толком не сказали, только сказали если хочешь можешь здать кал и все я пошел домой, у меня за 2 часа поезд в Киев, и что скажете, мне 15 лет, мама говорит что ето от того что я 4 дня подряд кушал, віпечки на улице, там с сосисками, и т. п.

Катерина Клеймёнова

выпей перед поездкой Атоксил или смекта