Вячеслав Бабичев

Как вы думаете какой ресторан лучше КФС или Макдоналдс?

Я знаю многие из вас скажут что там вредная и не здоровая еда но все равно у друга просто днюха и мы не знаем какой ресторан лучше, короче где вкуснее питательнее и чище всего, только другие рестораны не предлагайте.

Данил

1.это не рестораны, а забегаловки. 2. по мне, так лучше уж Елки-Палки, хотя по большому счету-тоже г.. но.

Николай Кадушкин

KFC потому что там вкуснее и цена дешёвая а в MACDONADS не вкусно и дорого

Ольга Смирнова

Макдональдс. Куриное мясо проигрывает говядине на мой взгляд.

Денис Янчук

Динар, а где вы в Макдональдсе видели говядину ? ))) Попробуйте на досуге купить кусок говядины, сделать фарш и пожарить котлеты ( это не сложно, не бойтесь ))) ) , а потом сравните-похожи натуральные котлеты на котлетки из Мака? )

KFC однозначно лучше. Хотя бы потому что там НАСТОЯЩЕЕ куриное мясо, а не заменитель с подвкуснителем )

Ир
Ирина

я бы в кфс пошла)))

Елена Кислинская

кфс вкуснее чем макдоналдс

Гузель Ханнанова

КФС мне больше нравится. Там удобно компанией. Можно взять баскеты.

Василий Брюхачев

и Макдоналдс и Кфс и там и там классно.

Анна

Лучше KFC! Потому что если посмотреть на куриное мясо в Макдоналдсе, то можно увидеть что это ФАРШ! А в KFC целое белое куриное мясо.

Андрей Франчак

Макдак по мне вкуснее так как KFC и бургер кинг не пошли хотя курица вкуснее у KFC однозначно но бургер кинг всё не понравилось

Валентина Югай

KFC появился раньше, если память меня не подводит то вроде в 1930-м.
Там лучше))))!

Наталья Петрухина

иди в кфс та всё дешевле и вкуснее ты знаешь что в макдоналдсе крыс в картошке нашли и червяков в катлетеи таракана в ролах так что иди в кфс

Михаил Швецов

бургер кинг..

Оленька Понасенкова

Вы ЭТО называете рестораном????

Юля Izuminka

Дорогие друзья, извините, но сравнивать фарш не известно из чего в Макдональдсе, с натуральными цельными кусками курицы в KFC - это не правильно, т. к. это как сравнивать небо и землю. Есть ли разница есть натуральные продукты или химию? Решать вам. Но по натуральности, по качеству и по вкусу однозначно выигрывает KFC. Но радует то, что эти две компании в кризис не повышали особо цены, как многие другие рестораны и кафе, поэтому за это им обоим респект. А ресторанами их люди называют, т. к. они позиционируют себя как рестораны... это если кто не знает или глумится над отвечающими.

Алена Еськова

В Мак Даке биг мак мне там фишроу понравился с рыбой и мороженое
Ну а так кфс лучше там мясо есть острое я в мак даке был всего 4 раза за жизнь и я ни разу не видел там острых крылышек а в Новосибирске кфс намного круче мак дак фальшивка

Дм
Дмитрий

Если предпочитаете курицу лучше Kfs, а если свинину и говядину то Мак. А в принципе они в остальном одинаковые.

Рустам Рустам

конечно это не рестораны, но я считаю что лучше старый добрый Макдоналдс!