Василий Коломиец

Открыла банку с маринованными помидорами, очень кислые, как исправить??? Из личного опыта, будь ласка!!!

Надежда Левина

Боюсь, что ничем. Если вымывать - вымачивать, вместе с уксусом уйдет и весь вкус, который еще оставался в помидорах после консервирования 😞
Запомните эту фирму и не покупайте НИКОГДА :-(((

Александр Pan! Кочетков

Слить, вскипятить томатный сок с солью, перцем, сахаром, перцем и несколькими дольками чеснока, залить помидоры на сутки.
Вместо сока можно развести в воде качественную томатную пасту.

Сергей Стадник

Залить томатным соком, и настоять сутки!

Наталья Бутылкина

промыть холодной водой

Rycik

Ничем. Но я обычно в чем нибудь использую такие помидоры, например добавляю в борщ для кислинки. Но это так, на любителя

Ал
Александра

сахором посыпь

Катерина Мосягина

очень кислые это уксуса много? слей маринад и залей помидоры кипяченой слегка подсоленной водой на ночь. часть кислоты перейдет в воду. только нужно быстро сьесть такие помидоры

Елена Мяушкина

Кипячёной водой и потом уксусом чуть чуть можно укропчика!

Виталий Ламинский

Прокипятить в сладком сиропе.

Vip

залить томатным соком, если нет его под рукой - переложить в другую банку и залить кипячёной водой, предварительно добавив внеё немного сахара и соли. (на вкус) и в холодильник. Дня через 3 будут готовы. Быстро сЪесть!