Елена Шаломеева

очень болит горло с правой стороны! весь день пролежала, начала болеть поясница, да еще и месячные начались. температура

очень болит горло с правой стороны! весь день пролежала, начала болеть поясница, да еще и месячные начались. температура 37.1! как лечить горло и поясницу!?

Aнюта

Возможно вы чем-то заболели.
Позвоните вашему врачу или сходите.

Буфет

ангина - срочно к врачу

Андрей Соловьёв

Вероятно у вас ОРВИ. обратитесь к терапевту

Татьяна Брызгунова

короче все сразу, поясницу можно гелью обезболивающей помазать и нимесил выпить, он суставные боли хорошо снимает, а горло полоскать часто содой