Леонид Романов

Поделитесь Вашим рецептом овсяной каши. . Спасибо.

Сергей Зайцев

В кипящее молоко положить овсянку, сахар или мед по вкусу, варить 5-10 минут помешивая. Потом полжить порезаный банан (можно яблоко, грушу и т. д. ) и очищенные семечки. Пусть постоит еще немножко . И можно есть.
Если не любите сладкую кашу, товместо фруктов можно положить кусочки сыра и семечки.

Наталья Гришукова

Геркулес заливаю водой с вечера, примерно в равных объемах вода и хлопья, утром чуток молока доливаю -и в микроволновку на минутку. Щепотка соли, ложка меда, и завтрак готов.

Саня Скворцов

Классическую овсянку не варю, терпения не хватает, да и грубая она. Варю Геркулес. Кипячу 3 стакана молока, стакан крупы смешиваю с неполной чайной ложкой соли и столовой ложкой сахара. Варю на очень медленном огне около получаса, пока каша не станет кремовой консистенции.
Могу убрать 1/3 часть геркулеса и заменить на столовую ложку с горкой манной крупы. Тоже хорошо получается.

Регина Лукьянчук Шуран

На 600 г молока 80 г геркулеса. Бросаю крупу в кипящее молоко вместе с изюмом или курагой. Варю на слабом огне ( в молоковарке) минут 20-25

Azamat Mamedov

Овсяная каша Геркулес.

Maral

Я готовлю геркулес с куриными потрошками. Отвариваю желудки и сердечки, на бульоне привариваю хлопья, добавляю желудки\сердечки, сырую печень, довожу до готовности. Приправы - по вкусу.