Антон Костров

нужно ли купировать уши и хвост веймаранеру? или по породе они долдны быть длинными?

Кирилл Зимин

зачем? это же не бойцовская порода
купируют собакам участвующим в боях, что бы сопернику не за что было хватать пса

Сергей Рябцев

вы бы хоть стандарт породы почитали, хвост купируют, да, а уши нет

Виталик Харкевич

Сейчас не купируют.

Евгений Топлинов

Не то не то не купируют. Оставляют как есть!!!

Виктория

Уши должны быть длинные, висячие, высоко поставленные, с характерной складкой впереди (короче их не купируют) .
Хвост может быть средней длины, купированный или длинный.

Алёна Александровна

Хоть бы удосужились фото породы посомтреть, стандарт почитать.
Уши не купируют
Хвост можно купировать, если не ошибаюсь-на 1/3. но это не обязательно.