Ра
Рамиль

Как определить семена на всхожесть?

Надежда Сим

в блюдце положить несколько слоев марли намочить теплой водой сверху положить семена и в теплое солнечное место. следить за марлей что б не пересохла

El
Elgo

Я беру льняную тряпочку намачиваю, отжимаю лишнюю влагу, бросаю семена заварачиваю в целофановый пакет и складываю их с этикетками в лоток. Устанавливаю поближе к батарее. Через 4 - 10 дней проверяю.

Политехника Флексико

Замочить в тряпочке (я замачиваю в туал. бумаге) и ждать появления хвостиков!

Елена Мусик

взойдут---значит хорошие
не взойдут----значит говно