Юрий Цыганков

вам не кажется, что с многодетными надо какую-то работу проводить? психологов например им? предложение стерилизации?

а то знаете в последнее время они очень отличаются.... мозгов на предохранение не хватает, а там аборт бы да ещё хуже денег нет.. .
а ситуации одна на одной. что какой-то по счету ребенок будет убит.
некоторые 3 рождены оставлены 4 и 5 сданы в интернат, 6-го в окно выкинула умер, теперь прославилась.
другая 3 рождены оставлены 4-го живьем в коробке в подвале дома закопала, умер.
и все такие мамашки рассчитывают на снисхождение. все виноваты кругом. все обязаны были им помогать. может их хоть теперь стерилизовать уже? как никак а помощь? раз уж они сами регулировать контрацепцией не могут, обеспечивать не могут, они только каждый год плодиться могут.

Ирина

вы написали про кукушек, а не про многодетных. Если читать только сам вопрос, хочется ответить: "проводить работу и стерилизовать нужно таких, как вы, а не многодетных! ".
А много детей - это здорово!

Лена

Психологам нужно приводить с психически не уравновешенными женщинами (вышеописанные Вами входят в эту категорию) , а они не всегда многодетные. Доля истины в Ваших суждениях есть и я ЗА стерилизацию подобных особей.

Лена

ну позовите психолога для Анджелины Джоли и Виктории Бекхем.

Ay
Aysidora

Интересный вопрос, интересно мать с такими взглядами как у задавшей вопрос, хоть одного ребенка нормальным может воспитать.... я сомневаюсь, ЗЛО просто прет.... даже читать противно...

Гу
Гузель

надо таких не только стерелизовать, но и усыплять сразу.

Св
Светлана

Тех, что выбрасывают детей, надо насильственно стерилизовать.

Юл
Юля

Согласна с Кукленычком. Есть, конечно, идиотки, но есть и послеродовой психоз. У моей подруги 5 детей, недавно 11-й внук родился. Дети все взрослые, образование получили. Своих чад в музыкальную школу водят, на всякие кружки.

Ольга

Стерилизовать надо неблагополучных. Потому как есть многодетные семьи на зависть многим. И в семье у них все прекрасно, и детей в состоянии поднять на ноги всех, и в обносках никто не ходит. Корректнее вопросы надо задавать.

Анна

А я могу рассказать как родители единственного ребенка избивают, или как в семье с двумя детьми, эти дети ходят в обносках, а родители наркоманы или алкаши и работать не хотят. Тоже стерилизовать? Смотрите за собой лучше, если посмотреть можно найти то, чем вы общество не устраиваете. Кто обеспечивать своих детей не может - это не ваша проблема, а только их, не думаю, что к вам каждый день домой многодетные асоциальные семьи приходят и денег просят.

Нина

вы пишите про идиоток... .
а нормальные матеря своих детей не выбрасывают.... и не нам с вами судить, что делать с многодетными матерями.. .
считаю ваш вопрос не корректным