Ольга Журавлева

5 дней лечила от манки. Сегодня у орхидеи и попугая на лбу белая точка. А у третьей возле рта свисает клочьями белая хрень

что это и как лечить.? Менять ли сейчас воду она жёлтого цвета. Или поменять воду само пройдёт? Помогите пожалуйста. У меня на подмену только 20 литров. Аква60.Купила специальную таблетку. Можно добавить мою воду и из подкрана?

Чу
Чулпан

о чем это?

Лилия Романцева

Если за пять дней манка не сошла - продолжайте пролечивать, еще как минимум дней до 7. Потом подмену отстоянной водой - можете успеть запастись. Химию лучше не использовать, рыба и так ослаблена.

Ксения Зурина

давно лечила от "манки" но что-то мне подсказывает что во время лечения воду подменяют, а не после.

Станислав Горяев

Срочно показать попугая орнитологу. Самолечение не поможет.