Вадим Евсеев

Как выучите с ребенком буквы?

или говорящая таблица умножения-такая есть?

а нашла аудиоазбука
в моем мире включайте ему-это нетрудно-ребенок получит раннее развитие
чем раньше у него начнется развитие тем лучше---так как у детей не так как у взрослых...

четвертая песня у меня в музыке в мире
можете и у специалиста.. . кому как нравится

эта песня тоже может специалистская-я ее с инете нашла

http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=BMw6Y9d65qc&feature=endscreen

Надюха Злобина

показывает букву пальчик я произношу, в компьтере есть программы для раннего развития тоже удобно плюс плакат с говорящими буквами ребенок тыкает сам пальчиком и слышит звук, магнитики на холодильнике, да много сейчас изобретено не то что мы раньше только с одной азбукой

Сергей Токарев

распечатайте на компе буквы и показывайте с начале 2-3 буквы выучите потом еще три и так далее за пару недель весь алфавит будет знать

Игорь Гладун

Я доверила это профессионалу. С моей стороны - много читаю детям, помогаю с заданиями

Константин Андросов

вот недавно начали, показываю как пишется, говорю, как называется, он пробует сам писать.. . так потихоньку, не торопясь, даже не каждый день...

Юлия Меркулова

по старинке учили, купили кубики, домик строили и буквы заодно учили, азбуку красивую цветную на стену и всё

Алексей Бодрый

ах
бабушка
ваш
гаврила
дедушка
едет
жениться
зимою
и
кланяется
леночке
машеньке
ниночке
оленьке
поленьке
и т. д.