Ксюнька

Неделю назад девушка призналась мне в любви, с тех пор все изменилось...

Она стала избегать меня, я предлагаю встретиться она говорит что пойдет к подруге, я ей звоню она говорит что занята. До ее признания все было хорошо а теперь не знаю что и думать

Я ей тоже признался в
любви

ОК
Ольга Курцева

Ты не ответил

Ал
Александр

она признавалась тебе в любви в опьяненом состоянии ?

Давид Санадзе

поторопилась с признанием.

Марина Миланович

Может ждала, чтоб ответил ей тем же, а ты промолчал? Тогда и реакция её такая.

Ирина Вадим

ну попадо-с конкретный!
она ж пьяная была, забудь