Ольга Муравьева

Почему Девушки перед расставанием просят дорогие подарки ???

Миша Сергееи

Не замечал такого. Давай поставим вопрос по другому. Почему мужчины дарят дорогие подарки, зная, что с ними расстанутся?. . Только не надо говорить, что мужчины не знают об этом. Если мужчина не чувствует свою женщину, то значит он и не достоин её.
В общем, нужно любить, нужно чувствовать и всегда нужно быть хозяином в своей жизни. Только тогда возможно счастье.

Georg

Подари хоть дешевый, новое мусорное ведро например за 120 рублей.

Дмитрий Соседко

пиздёшь! они плачут и не хотят расставаться!!

Галина Маслова

Этим самым хочет возместить "материальный ущерб" за то время которое потратила на тебя.

Александр

Чтоб помнили нас дольше....)))))))))))))

Ро
Роман

никогда НИЧЕГО НЕ ПРОСИЛА и НИКОГДА НИЧЕГО НЕ БРАЛА...

Всеволод Васьков

А может кто-то жмотливый и ему кажется, что девушки просят, потом он решается подарить, а девушке уже он нафик со своими щедрыми жестами не нужен..; -) вот и получается, дорого и перед расставанием, потому что до кого-то поздно дошло: -)

Таня Хиль

Первый раз слышу, или не знаю таких. А еще выпрашивать, а тем более дорогие подарки это как-то продажно, купля-продажа, чувств там нет и не было.

Алексей Самарин

Господи! не хочешь не дари, вымогает она эти подарки что ли? хочет расстаться, тогда Давай до свидания))))

Георгий Тараканов

Не слышала никогда о таком.. . а что правда просят?)) ) я офигиваю от этого мира))))

Равиля Сафиуллина

ну конечно "на память" о "большой любви"!!)))