Ольга Хлебтовская

Может ли парень завидовать девушке? Если девушка популярная на курсе, но очень милая, а парень

хочет быть популярным, считается себя классным, очень себя любит. постоянно много говорит, а им никто не интересуется и все считают его странным.
А девушка популярна, но красивой или умной не считает себя. никогда не кичится ничем, хотя, к ней тянутся. Этот парень постоянно пытается всем доказать и ей говорит, чтобы она себя не мнила королевой. потому что она обычная и ничего особенного в ней нет. При это ведет себя как последний урод, навязывается к ней в друзья и притворяясь ее другом, сам про нее гадости только говорит и ей пытается подгадить: "это у тебя не то и это не то", у нее были красивые сапоги. которые ей шли, он ей сказал, что ноги у не в них кривые, она их больше не носит, хотя, ноги у не прямые, стала очень грустной.
Она моя подруга, иногда мне хочется просто отпинать его, потому что он уже всех достал, и меня в том числе, он вечно несет ахинею, мнит себя самым классным, а вокруг якобы одни уроды.

парня, который мне пишет он назвал уродом.
он то ли реально адекватно не видит себя и других, либо его комплексы не дают ...проявляется самозащита. я просто не понимаю, но то что он конченный урод просто.

Светлана

дерьмовый парнишка.. пусть твой друг набьёт ему морду)))

Елена Зимина

Ну скучно ему, пусть потешиться: ) Общения ему не хватает, вот и старается таким образом внимание привлечь.

Ирина Быкова

не по**** ли? ) если у неё всё хорошо а у него всё плохо - то и чёрт с ним. ну пусть себе трещит. ну купи электрошокер - выруби его. облей его одежду валерьянкой и притащи котов.. . незнаю, вариантов полно, но проще не обращать внимание, тем более что вреда кроме слов - никакого. с таким же успехом, можно с бабушками у подъезда воевать.