Екатерина

растяжение связок голеностопа ПОМОГИТЕ

Скажите пожалуйста я ходи к врачу у меня растяжение связок голеностопа наложили гипс на 2 недели можно ли ккак-то ускорить процесс восстоновления ?

Георгий Иванов

постельный режим! Чем меньше будешь напрягаться тем быстрее все пройдет!!!

ОК
Ольга Королькова

Когда у меня весной было растяжение связок голеностопа. Я ограничила физические нагрузки на 1-2 дня. При отеке прикладывала лед. Фиксирующая повязка. Через 2-3 дня можно применяла противовоспалительные мази.