Александр Кравченко

Автор и название клипа с полной женщиной и рабочей рутиной

Помогите найти название и автора песни, там в клипе полная рыжеватая женщина каждый день ходит на рутинную работу, ей кидают папки с документами, чтоб она работала. А ночью во сне она "отрывается" на каких-то курортах и пляжах. В конце клипа ее все достает и она выбегает на улицу, где ее сбивает мимо проезжающая машина. Конец.

Ми
Михаил

Avicii vs Nicky Romero «I Could Be The One» (Nicktim)

Шведский диджей и продюсер Тим Берглинг, выступающий под псевдонимом Avicii, представил клип на свой новый хит «I Could Be The One» . Электронная композиция стала коллаборацией с датским музыкантом Никки Ромеро – молодым приемником таких диджеев, как Тиесто, Сандер Ван Доорн, Дэвид Гетта и Кальвин Харрис.

Съемки видео прошли в Торонто и на Барбадосе под рукодводством Питера Хуанга. По словам климпейкера, при работе над роликом «I Could Be The One» он черпал вдохновение из неожиданного набора фильмов: «Бойцовский клуб» , «Американский психопат» и «Подружки невесты».