Анютка Скачкова

Снимки вебкамерой комнаты, пока никого нет. Программа

Подскажите название программы, если такая существует. Интересует такая утилита для компьютера, с помощью которой можно снимать происходящее в комнате ( в которой находится компьютер) на вебкамеру.
Или что бы камера включала видеозапись при каком то движении
Буду очень благодарен адекватным ответам

Алексей Хатаженков

Самопал, но может подойдёт

Валерий Евдокимов

простая веб камера для этого не подойдет если вы только датчик движения хотите....

Selvins Bite

Система Ivideon снимает и сохраняет можно зайти через клиенсткую программу на сервер и посмотреть удаленно что в данный момент показывает или через комп или через телефон