Нурбек Абийбилаевич

Сутулость. Я сутулюсь мне 14 лет до скольки можно это исправить что бы не пошел скалиоз?

Светлана Волобуева

до 18
вообще организм растет до 25
но после 18 вряд ли что то можно изменить

Вера Дунаева

Хватит сутулится, поставь себе привычку не сутулится! Мне это помогло. 🙂

Иришка Ахмадулина

Попробуй каждый день по полчаса или когда сидишь за копьютером положить на голуву книгу, что бы она не упала.

Егор Коваль

Сиди прямо, займись гимнастикой и скалиоз пройдет

Константин Моленов

можно исправлять в любом возрасте, но в подростковом исправление займет меньше времени и сил

Елена Костюковская

Нда, у меня тоже самое ((.мне тож14 но у меня уже легкая степеь скалиоза.... родители заставляют у стенки стоять. соседка сказала что ей это помогло... .