Алексеи Санцевич

при недельном перерыве регулона есть вероятность забеременнесть?

пропила 21 день регуло, сейчас 7 дней перерыв. Есть ли вероятность в это время зебеременнеть?

1 2

Да, есть

Oleg Nakoshnyy

Скорее нет. Если будете продолжать. Прочитайте внимательно инструкцию. Опасны пропуски таблеток, предлагают в случае пропусков дополнительные методы контрацепции. А про эти семь дней ничего не говориться. Предупредили бы.
Я пью Логест несколько лет. Только первые раза-два приема таблеток (не Логест) , все равно предохранялась, потому что, были все время коричневые выделения.

Михаил Шошин

В первый месяц приема ОК всегда рекомендуется использовать дополнительную конрацепцию. Первый недельный перерыв после 21 дня это тоже касается. Во второй месяц и второй недельный перерыв предохранение уже не требуется.

Ев
Евгений

Плодись, мясо стране нужно подопытное!