Максим Новицкий

Растут ли волосы когда секутся?

Ол
Ольга

секуться они внизу, а растут на верху.

Юля Кондратьева

растут! Они ж не на корнях секутся)

Андрей Ревин

Растут. Но секущиеся концы всё же стоит подстричь)

Александр Гордеев

Да, если корни здоровы, волосы всегда растут, даже если и секутся. Волосы - это уже мертвая ткань. То, что происходит у них на конце никак не влияет на работу их начала.

Artem Петелин

Конечно растут.

Анна Овсянникова

Растут, конечно) ) Посеченные кончики можно убрать стрижкой, а предотвратить или уменьшить количество посеченных концов можно с помощью специальных масок, которые запаивают волосы снизу. Спросите в проф. магазине средств, что-то обязательно предложат.

Саня Заец

конечно растут)

Наташа Романова

Я спаслась от сеченяи купанием в море, поэтому советую соляные ванны или втирание морской соли (продаётся в аптеках) в кожу головы. Но это лишь прещотвращает дальнейшее сечение Уже посечённые концы можно только остричь.
И секущиеся волосы растут плохо, поэтому не жалея стричь

Валерия

растут, но медленнее. стригите волосы 1 р в месяц. и расти волосы будут лучше и здоровее выглядеть

Ив
Иван

растут, но только от того что ломаются, кажется что не растут....