Александр Новиков

Блок питания для ноутбука Grand-X SPC-100u в авто

Ситуация такая: в автомобиле через Блок питания для ноутбука Grand-X SPC-100u подключена радиостанция Dragon SY-5430 .Вопрос :насколько пострадает аккумулятор при подключенном блоке питания, но выключеной рации (скажем за ночь) ? Спасибо за ответы

Виктор Пашин

Холостой ток будет не больше 0.5А ...за 20 часов съест 10А. Н ...если аккума 40А. Н то съест четверть ( за 20 часов ) - зимой будет худенько ...