Алексей Панфилов

1 день еле заметная полоска, 2 день уже ярче полоска, в этот же день делаю минут через 20 уже 1 полоска, 3 день еле

заметна, что это? Б? Тут ниже писали типо гормоны пляшут, они могут плясать из-за Б? Спасибо.

Раечка Рагимова

скорее всего беременность, но по хорошему надо идти к геникологу

Ра
Рамаз

Зачем делать столько тестов? Одного достаточно... Идите уже на УЗИ)))))

Ольга Воробейчик

скорее всего беременность

Юл
Юлия

а вот скажите мне пожалуйста... если один тест показал вам две полоски, то зачем еще 3 месяца каждый день ходить и тесты делать? не понраву результат? и анализ крови еще никто не отменял

Константин Самойлов

Тесты нужно повторять с перерывов как минимум в три дня. Один из тестов мог быть и бракованным. Если показывают положительный результат, даже слабый, нужно идти в жк и не париться дальше по поводу тестов.