Александр Давыдов

как добиться выплаты алиментов если пристав бездействует?

В 2010году я развелась с мужем и сразу подала на алименты. Сначала он платил по 3000 р. (до решения суда) , потом устроился работать в Москву, привез справку, ЯКОБЫ его зарплата составляет 6000р. Пристав знает, что это не правда, но говорит, что ничего не может сделать, т. к. стоит печать.. . Сначала мне приходили алименты в размере 1177р (1/4), а сейчас и этого нет. Пристав бездействует. Что мне делать?

Акылбек Калчаев

обращайтесь в высшие инстанции, для начала в прокуратуру.

Елена Нащекина

пистолет к виску мужа.
а эти 1177 рублей вам сильно помогают? то что он их перестал присылать сильно отразилось на вашем бюджете?

Анастасия Москвина

для начала в прокуратуру)