Арина

Помогите! Как повысить температуру, что бы не пойти на экзамен?? ? Ответьте нормально, очень надо!

Александр Ким

а смысл? просто так не иди, что болеешь, что косишь, итог один - пересдача.

Alex Klyuykov

нет, не буду говорить, а от Вы еще воспользуетесь. Мы в детстве были куда изобретательней.

Лидия

Если кусочек сахара обмакнуть в йоде и съесть, можно искусственно поднять температуру. Но вот за последствия ответственности не несу 😉

Dimon Тищенков

сломайте свой термостат

Дмитрий

Я тебе дам рецепт, а там уж сам смотри куда тебе идти, а куда нет... На кусочек сахара капни 8-10 капель йода ...в течении часа температура будет держаться в пределах 39 ° С удачи.. Не забудь съесть сахар....

Людмила Абазина

Сахар с йодом, но можно проще, если уж очень надо-раствори соль в воде и вдохни это носом перед тем как идти к врачу,
.Вид будет такой, что с тобой никто не захочет общаться, сразу больничный дадут.

Артём Пышкин

градусник в горячую воду