Рома Султанбеков

Ребята, очень нужно. Пишу рассказ, не хватает материала.

Пишу рассказ, не хватает материала.
Мой герой, вообщем, попал в армию в секретное подразделение, рота в кол-ве 18ти человек. Возможно ли теоретически такое?
Как в америке забирают в амрию приходит ли повестка или как об этом уведомляют Возможны ли там какие-нибудь секретные войска?

У меня просто ограниченные сроки, а в гугле информации очень мало нашла, может потому что идиот. пишу от первого лица, соль в том, что парень попал в это самое войско и ему толком не объяснили его основную задачу, просто к чему-то их готовили и дальше уже пойдет месиво, но дальше я знаю, что будет, а вот эта тематика про армию сша мне не так ясна, хочется поточнее написать, а то неловко будет потом

Ромчик Королёв

Со мной работал бетонщиком, бывший подполковник космических войск.
Их в Союзе было только 16 человек, они отслеживали космические разведывательные спутники.

Сергей Белов

Рота из 18 человек бывает, если только понесла тяжелейшие потери в живой силе.

Как можно писать рассказ, не собрав материал предварительно ?

Кирилл Карпов

В Америке работает контрактная система. U.S. Army Special Forces - спецназ "Зеленые береты", цель которых - шпионаж, партизанская война и диверсии. Так же знаменитый отряд «Дельта» , Navy SEALs («Тюлени») , подразделение разведывательной поддержки (Intelligence Support Activity, ISA) и 24-й специальный тактический эскадрон ВВС США. (ISA занимается преимущественно агентурной и технической разведкой в интересах «Дельты» и «Тюленей») . А в каком жанре пишете? От первого лица или от третьего?

Коля Слеп

В Америке служба в армии только на контрактной основе. Никаких повесток, соответственно, нет.
А секретные войска там, конечно, возможны.

На
Наташенька

поищи в гугле
а лучше придумай секрктную страну (рохляндия)

Андрей Коровкин

Рассказ Ваш?... значит и рота Ваша.... ляпите всё, что можете! 🙂