Эльмир Мамедов

Создается впечатление, что наши доблестные органы (в связи с учащением нападения педофилов) хватают первого попавшегося+

Смотрите - в Татарстане убийцу схватили буквально на следующий день, Через 2 дня он рассказал, где тело. Прошло немного времени - и новый случай насилия в Татарстане.
В Уссурийске нашли убийцу девочки - так он в день убийства стал папой! Такое впечатление, что они схватили попавшегося под руку пьяного и принудили его дать показания.
А вы верите в результаты расследования?

Ольга Эценгерт

Нет. Органам надо побыстрее отрапортовать о поимке преступника. Все знают как добиваются признания в полиции.

4Yngyz Tumaev

Прежде чем устраивать дискуссии о правомерности предъявленных педофилам обвинений, неплохо-бы материалы уголовного дела почитать. Информации СМИ я не могу доверять (там работают сопливые трепачи) , а к уголовному делу меня не допустят ввиду того, что я не прокурор. Стало-быть, обсуждать нечего.

Вероника Размашкина

я думаю это их метод работы такой и так всегда было, если не сумеют доказать тогда начнут бить и есть смертельные "случаи", хотя реальных преступников надо на "фарш" я так ЩИтаю

Юлия Родионова

Определить подставу проще простого. Почему ми (по) лиция этого не делает? Цена выбора. Если цена выбора склоняется к осуждению кого-то, то они найдут все способы для осуждения. Возьми Челаха, например. Дураку понятно, что пацан невиновен.

Станислав Лукшанов

верим, ну был же и случай недавно что так схватили, а потом результаты экспертизы пришли и его отпустили.