Юлия Сорока

почему наши патриоты равняются на отмороженые страныт, там где нищета и маразм с гемороем, а не на развитые, они что хотят

они хотят и из россии сомали сделать .. почему ненавидят то они свой народ и свою страну, что она им сделала?

Ольга Онойко

это на те где ЗАКОН один для всех ???где чиновники на велосипедах на работу добираются ? .нет, нашим правителям на такие страны ровняться не выгодно...))) ) ...а народ они напугали.... там геи .. там страшно )))) у нас народ в себе не уверен.... думают если им свободу и равные права дадут они не удержатся от соблазна и станут голубыми ))))))))))....

ОК
Ольга Криницкая

Это не патриоты а шестерки тех, кто уничтожает страну. Просто в отмороженных странах повальное почитание вождей и репрессии. Народ должен привыкать к утяжелению ярма и раболепию.

Stas Petrov

делай деньги делай деньги а остальное всё дребебебеебедень! ! пока Россия не обнищала - делай деньги!!!

Олег Сапожников

Наша страна это центр того где нищета и маразм с гемороем, так что равняемся на себе подобных. А если серьезно то при создании государственной системы нельзя ровняться на кого либо. Каждый народ индивидуален.

Александр Колпецов

кто ж вас поймет геморойных...

Ольга Сидорова

Действительно.. . Почему это они равняются на самую отмороженную пиндосию. Ну а то что пиндосия еще и развитая, то это никак не отрицает её отмороженность.. . Наоборот только усиливает.

Надежда Серебрякова

Вы правы... Зачем равняться на США...? Это просто дикая и отмороженая страна.