Максим Нееми

так где же тогда, хваленая путинская демократия, что все равны перед законом? э?

Зайцева Анастасия

Для друзей -привилегии, для остальных-закон.

Бек Хамирзаев

Все равны, но некоторые ровнее)

Kati Проистина-Абсалямова

как мне нравится наш народ!
вот царь всегда виноват!!!! даже если он не знает чем занимается чиновничьий аппарат - то виновать только сам и никто иной как царь! !

типо Путин знает что творится в среднем и нисшем уровне бюрократитечкой системы? ему что - все-все говорят что происходит на этих уровнях? а если и говорят - то не то что есть правда!!!!

Елена Нащекина

Закон для всех один. Но есть небольшая заковырка-люди. Если б следаки и судьи были роботы... всё было б по закону.

Макс Стрельченко

Не надо слушать всякую куйню от бесов

Марина Храброва

закон должен быть одинаков для всех слоев населения

Давит Кагзванцян

Да хватит уже о Навальном!

Татьяна

он про всех своих говорил, а не про нас.