Плиев Плиев

Давление 135 на 70. Мне 17 лет, занимаюсь футболом, все время давление 135 на 70 и пульс 80-90. Это нормально?

Се
Серёжа

верхняя и нижняя граница у тебя смещены. для спортсмена идеальным считается давление 110 - 115 на 75 - 80. пульс в состоянии покоя завышен. иди к врачу

Адрюшка Rush

в принципе повышенное, от нагрузок больших. пустырник попей, снижает давление

Anvar Fazilov

Пульс великоват.

Катерина Болотокова

120на 70 нормально . 135 повышенное . Понизить можно, чайная ложка яблочного уксуса 6% на пол стакана холодного кипятка и ч. л. меда . Все размешать и пить.

Денис

Ненормально для твоего возраста.

Мария Агамалян

Разброс давлений в 40 мм - это нормальо, пульс после 20-ти приседаний должен восстановиться до 60- 65 ударов где то за четыре минуты. В остальном всё не нормально. Может приборы врут? такое бывает.