Ира Алёхина

как узнать болеет ли моя девушка спидом

Даша Елманова

сдать анализы...

Елена Насонова

анализы у неё возьми, ахаха

Влдимир

В больничку сходить с ней сходить

Дарья Левандовская

самый верный способ это уговорить ее сдать анализы конечно же)) не думаю что в этом стоит чего то стесняться! речь идет о твоей безопасности) так что смело попроси ее)

Мариночка Филиппова

Ширануться с одного шприца.. . Или достать её так, что б она Вас до крови покусала.. . И месяца через 3 сдать анализы самому...

Костя Zzzzzzzz

Пока болезнь не перешла в острую фазу, внешне это может ничем не проявляться. Так что, все правы - только анализы.

Юлия Тихонова

Надо проковырять в ней дырочку и посмотреть туда через микроскоп.

Andrei Tango

Ну, вы, девчонки, даете! Это я про ориентацию и круг интересов!

Юлия Родина

Если вы имеете таким образом сомнения по отношению здоровья вашей девушки, а значит и своего здоровья - советую ЧЕСТНО, ПРЯМО сказать девушке - "Давай сдадим анализ крови из вены на ВИЧ\СПИД".
Если она откажется, вот и думай - почему.
В независимой лаборатории оба сдайте кровь на ВИЧ - и САМ оплати эти анализы.
На сегодняшнее время это вполне нормальное явление.
Всё по-честному...

Михаил Московченко

Чет никто не обратил внимание, что вопрос ДЕВУШКА задавала.
Лесбиянки тоже, получается, СПИДом болеют?

Борис Тарханов

в одинокого стрем. девушку хочу или ищу. а то зарожу дурак.