Павел Скачков

Кому делали КС???? За какое время ваш живот вошёл в норму????

@L
@ Lusi @

в каком смысле в норму, шов никуда не делся, побледнел до и только.
если вы про пресс, то после КС его можно качать минимум через полгода

Сайами Накамура

Скоро будет 5 месяцев- живот принял почти свою до беременности форму (шов конечно еще сильно видно ну и время еще мало прошло) - думаю пора и мышцы подкрепить (пресс качать)

Иван Петухов

через полгода влезла в добеременные узкие штаны.
секреты успеха:

- ГВ + диета для кормящих,
- прогулки с детем каждый день по 5 - 6 часов,
- бассейн и сауна с ребенком 3 раза в неделю с полуторамесячного возраста. много не наплаваешь, но все равно нагрузка.

а еще отсуствие помощников, а значит нервных перегрузок, которые с ними приходят. только муж, который всегда и во всем поддерживает.

Ан
Анаст

живот утянула сразу же в первый день после КС.
После выписке старые джинсы сидели как и до беременности.
Кожа правда была на животе дряблая.
Через полгода после КС пошла на гидроциркулярный массаж и занималась бодифлексом.
Через пару месяцев кожа пришла в норму.