Сергей Садовский

можно материнским капиталом оплатить сад для старшего сына, младшему еще нет 3лет. у кого была такая ситуация, подскажите

Александр Питч

МОЖНО из материнского капитала оплатить за обучение и за содержание в учебном заведении.
А к учебному учреждению по закону "Об образовании" детский садик тоже относится.
Образовательное учреждение может быть любой формы собственности, имеющее государственную аккредитацию, и находящееся на территории России.

S[
Sal1M [Хроники]

Нет, нельзя 🙂 и даже если младшему больше 3х будет и даже самому младшему. . мат. капитал не предназначен для оплаты садика.

Андрей Голянд

материнский капитал предназначен только для погашение авто кредита, ипотеки, улучшение жилищных условий, и образование ребенка!

все вариантов больше нет

Дмитрий

нет такого еще не придумали