Николай Чуланов

как вежливо попросить родственника купить товар том городе где проживает, в писменной форме? общаемься редко

насчет оплаты денег договорились по телефону

Мусульманин Бакылы

Это неприлично. Сейчас в любом городе всего полно. Это попрошайничество. каждый человек должен сам решать свои проблемы. У него тоже может семья и дети, нехватка денежных средств.

Константин Самойлов

Не ясный вопрос. Кому купить, какой товар, за какие деньги? И вообще зачем просить?

Антон Кожица

Можно ли Вас попросить купить... .
(Деньги заранее надо выслать и забрать, чтоб ему без проблем и об этом сообщить) .
Удобно ли будет, если я вышлю деньги... .
(Потом дождаться ответа и будет понятно.)