На
Наталка

Я занимался с девушкой сексом без презерватива и через день должны были пойти их дни но прошло 4 дня а их всё нет

люди подскажите что делать и как узнать беременна ли она или нет. когда занимались сексом я вроде не успел кончить в неё но она говорила что через день должны пойти месячные но прошло уже четыре дня а их всё нет. и может ли влиять на это то что она простыла и ещё через день она сделала тест на беременность и он ничего не показал. в общем скажите зря я волнуюсь или нет?

Елена Шелепина

Может быть задержка, дней пять придётся подождать.

Олег Балакин

поздравляю с первенцем!

Дмитрий Клюшников

на 7 день задержки надо делать тест, а так вполне возможно что она простыла или еще что

Святослав Миловзоров

перед месячными можно и туда ничего не будет или тебя стараются развести

Антон Юмаев

Ну как в каменном веке, купите тест на беременность. Хотя вряд ли она в этот раз могла забеременеть.

Ольга Бравикова

если меньше недели то не страшно... может цикл сбился просто

Дмитрий Кузьмин

а почему не женишься на ней, а?

Вадим Корниенко

что делать? Женица!)))))

Елена Добрынина

Обычно по таким поводам девушки переживают, а тут парень!!!

Юр
Юрий

секс за день до месячных - залет невозможен !!!
чему тебя в школе учили на уроках анатомии ???)))

тест в любой аптеке стоит 15-50 руб.

Алексей Целитель

Ну все чел идите в загс ты попал)) ребенок это пипец какая ответственость сразу взрослеешь

Лилия Амелина

тест определяет через 14 дней после зачатия.
Есть вероятность что может забеременить. У меня так подруга забеременела, сейчас должна родить.
У вас только один выход ждать!

Андрей **********

4 дня еще не показатель, через неделю пусть сделает тест.

Екатерина Приходько

Ну все, попал ты!! !
Пусть девушка твоя тест купит. И к врачу сходит.

Рустам

Поздравляю ты папа ))

Шамиль Саидов

сначала пусть тест сделает, а потом кипишите уже=)

Света Светлана

зря волнуешься, может и правда небольшая задержка - ничего страшного

Елена Русина

Поздравляю ты папа

На
Наталья

ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ НАДО!! ! а не надеяться на Авось!!!!

Mariya Petrova

задержка у женщин это нормальное дело. может из за стресса или если она была девственницей то бывает.
тест ничего не покажет, на сколько я знаю должна пройти как минимум неделя, но могу ошибаться.
если не хотите беременность пусть примет Пастинор от одного принятия ничего не будет, стоит не дорого. (он именно от таких ситуаций от нежелательной беременность после уже совершенного полового акта)

Александр Кузнецов

Поздравь свою маму, она скоро станет бабушкой!