ОК
Олег Коробов

Вы часто говорите жене-мужу "Хорошо, будь по твоему! "?

Владимир Панков

Часто, ругаться надоело.

Максим *******

Бывает. Надо же дать ему почувствовать себя главой семьи) ) Только я говорю: "Как скажешь"))

Мария Синельник

стою на своем до победного)

Iroda

Я всегда так говорю. У нас домострой - как муж сказал так и правильно.

Елена Мальцева

Говорю то ???Постоянно -но в большинстве случаев делаю по своему !!!За что мне же моя жена и благодарна !!

Екатерина Старикова

Да все время. Он же не знает, что это мое мнение, но на его лад.

Ольга

Регулярно.. .
Но поступать лучше по своему.

Ирина Гудзь

да. У нас патриархат))

Ва
Василий

да, он мне тоже часто говорит "как хочешь! " 🙂

Мария Ермилова

редко, обычно начинаю собирать вещи или просто обижаюсь. поэтому все всегда по-моему

Мария Мурашова

Это как?)) )
Человек меня или убедил, или нет) Ну, соответственно, я его убедила в чем-то) Вот чье мнение объективно лучше - так и поступаем))

Ладо Гигиташвили

мои решения у нас в семье не обсуждаются

Вячеслав

Постоянно говорю ему так, а делаю так как хочу.

Оля Суслова

Он главный.. . стараюсь ему уступать, да и вижу что он чаще прав)

Лилия

Никогда. А зачем?

Ев
Евгений

Никогда. Я и слов таких не знаю.