Па
Павел

Если у меня две комнаты и своя кухня, но они через общий коридор. Что это квартира или общежитие

Ариф Алимшоев

Коммунальная квартира.

Александр Кравцов

такое жилье обычно называют "гостиница"/"гостиничного типа"

Сергей Куликов

Малосемейное общежитие

Елена Бобринева

Вопрос не понятен. Это в комуналке или в квартире? кухня своя личная? А общий коридор на сколько комнат, квартир? чтоб конкретно ответить, нужно хоть какое то представление иметь, что у вас там за такое?

Олег Писарев

А в зеленке что написано?

Алена

Ага, общага. У меня вообще ещё 2 однушки в длинном коридоре (моя 2-ка в торце) и у нас в коридоре разводка воды. ППЦ! Коммуналка за 2200 т. р! Я из этой не могу удрать- всего одни соседи (дебилки) в коридоре (по 2 комнаты и по кухне у всех, только площади разные)