Ирина Ерохова

Можно ли для лечения угревой сыпи использовать авиационный керосин?

Как ещё можно решить эту проблему с сыпью быстро и эффективно? Нужны радикальные меры.

Лена

Да, если хотите лечиться от контактного дерматита токсической этиологии.

Александр Кондаков

Уж можно сразу протирать тормозной жидкостью. Ужас какой -керосин. Купите обычное дегтярное мыло, и радуйтесь

С.
Сергей ....

Нет. Нормализовать тонкий кишечник. Продуктами питания...

Елена К

Не в коем разе! он может вызвать раздражение эпидермиса вплоть до ожогов легкой степени.

Екатерина Мясникова

Нет! керосин никакой не нужен. Раньше протирали спиртом несколько раз в день. Сейчас есть масса всяких кремов и мазей. Дерматолог подскажет. А вообще то, угревая сыпь появляется при начале полового созревания. И пока не созреешь, всё будет временно.

Юлия Буланникова

Лучше уж серную кислоту. Или ракетное топливо. Мышей растворяет, растворит и угри